С мощами попы после божьего Знамения успокоились или дальше по стране повезут, кликая беду на другие регионы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты разве суеверный?

Хотя какая-то закономерность видна.Освятили подводную лодку-затонула.Освятили ракету-взорвалась.привезли мощи-ураган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже три случая герпеса после общения со стеклами и слюной. Тройного одеколона не завезли для протирки.
Верховный Наставник (205187)
Сказали что в Ленинград повезут. Не завидую я жителям культурной столицы, наверняка будет большое наводнение когда импортный кусочек косточки прибудет в Северную Пальмиру.
Это только начало.ВВП страны к 2020 году будет выше мировых в разы.
Хранитель Истины (301984)
Хоть я и в приметы не верю, но здесь знамений уж слишком много на короткий промежуток времени.