Я понимаю, что это бессмысленное нытьё-но сил моих больше нет:(((

Что это такое-то? На улице ЛЕТОМ + 7 градусов?! Да ещё ветер!!!! Ну задолбалась я ЛЕТОМ думать: поддеть по флиску майку и надеть осеннюю куртку или просто надеть ЗИМНЮЮ куртку? А дома сидеть укутанной, как северном полюсе? Глядишь в прогноз погоды- а он тебя "радует" дальнейшим понижением температуры и дождями
Сегодня и завтра ночью ,вообще,до +3-4 опустится ......только отопления-то в наших бетонных коробках нет!!!На улице мерзнешь, дома мерзнешь......
Весну отменили, лето похоже тоже.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10678)
слушай..прихезжай в мастерскую...у меня печки ж..погреемся))).
а еще вон говорят снег уже близко..первый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас +34 сегодня ...лежу на полу и не хочу шевелиться!!!!!
а вот когда я тут плакал, меня никто не жалел, так что сиди, так тебе и надо!
Верховный Наставник (101033)
А у нас вчера утром в 6.30 было + 6, а днём солнце и +25.)
Мудрец (20246)
Природа ушла в запой
Верховный Наставник (142162)
погодь!!.. лето только начинается.... думаю, что будет ещё тепло!!!!... да и через три месяца и отопление включат!!!!
Наставник (73047)
Как это воду горячую не отключили...пойду убьюсь тогда сразу))
Ща к вам еще жуткая тучища приползет...со стороны ВДНХ надвигается, до нас уже дошла...и ветер опять ураганный...
Просветленный (715150)
Я всё время о вас думаю...мне кажется никто так не любит лето,как наша Татьяна Рыбкина..не серьезно))Мне тоже хочется тепла,но точно знаю,что вам сильнее)))))
зато есть чем дышать
Наставник (78990)
У Вас вес тела маленький, поэтому всё время мерзнете )))))
Верховный Наставник (105284)
вы так часто задаете вопросы про лето, так ждете его))
у природы нет плохой погоды....каждая же погода благодать))
живите... а то жизнь так в ожидании лета и пройдет))
Верховный Наставник (125720)
Татьян, во вторник пообещали тепло, а через неделю жару. жди.
Хранитель Истины (321648)
Зато нам, жирным, хорошо Под курткой не видно складок!!!
Наставник (45664)
У нас и прошлого лета не было...
Привыкаем и утешаемся: зато изобрели интернет!
Экология плохая у нас. Поэтому зимой зимы нет, а летом лета нет ((( 1 июня даже СНЕГ шёл, немного, но было. Чтобы не мёрзнуть, надо хорошо кушать ))))