Огородникам на заметку. Если до полудня выполоть сорняки, они не вырастут больше НИКОГДА. Все стебли и все сорняки, которые удаляются в эти немногие часы, больше не вырастают, и даже корни их загнивают. Знаете об этом?

Только 18 июня!
Дополнен 6 лет назад
В чём секрет этого единственного дня в году?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73567)
Кто-то пошутил, однако. Всегда пропалываем с рассвета и до девяти утра, потом просто жара. А они, заразы, как росли так и растут, ничего их не берёт.
P.S. И в этот день тоже пропалывали и не раз. Запомнил этот и ближайшие дни просто по ассоциации с одной приметной датой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо что я не огородник
нет, не знала.
Фигня, извиняюсь!
Хранитель Истины (437413)
Фуфло....)))
Верховный Наставник (141153)
ууу .. если бы так было действительно, то с сорняками бы проблем не было, все селяне в этот день стояли бы раком на своих огородах)
Верховный Наставник (179901)
Воскресенье будет. Ну, проверю. Хоть и не верю.
Хранитель Истины (344805)
Бред..
Сорнякам по кую..
Сорняков нет там, где их уничтожают постоянно.
Хранитель Истины (266421)
как говорит моё Солнышко..."дюваньтики касивие"... полоть смысла нет...их необходимо выкорчёвывать с хирургической скрупулёзностью... всё лето..

Брехня)

всю жизнь у меня огород,это не работает)
Просветленный (831133)
А если в пятницу 13-го в полнолуние в 23.59 окропить их святой водой...
Короче, сорняки про это таинство не слышали и прут себе, как на дрожжах)
Верховный Наставник (247366)
Но удалять их надо исключительно костяной лопаткой, взятой от собаки, издохшей на перекрестке трех дорог. Внимание! Лопатку брать ТОЛЬКО на убывающей луне! И только в числа, кратные 3-м и 9-ти! Иначе не сработает!
Хранитель Истины (391120)
...и когда Сириус будет под знаком Льва....в полночь наденьте белую простыню и строго с севера на юг начинайте пропалывать грядки....громко напевая что-нить из Ласкового Мая.......))))