Люди, я о другом) Одно дело, если с человеком случилось несчастье или болезнь в браке

а другое - изначально это было.
Если у тебя уже серьезный диагноз - грузить этим другого человека не по совести.
Когда на 3 год совместной жизни у меня развился диабет муж сказал: я думал, что ты кобыла здоровая, а ты гнилая.
А тут другой человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143982)
Я согласна с тобой только в одной части вопроса: нельзя скрывать друг от друга скелеты в шкафу, особенно касаемые здоровья. Но наличия подобного заболевания никак не может стать причиной полного отказа от отношений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
С какого перепуга... если человек влюбился, ему по фигу на болячки, наоборот, будет поддерживать, жалеть, помогать, опорой станет для любимого...
Верховный Наставник (187686)
не поняла вопроса
это типа если ты с больным живешь или взял здорового а он больным оказался чтоль?
и чего с этим делать?
про это чтоли
Е б ать
Откровенно говоря
Даже слов нет, чужая страна чужая семья
мда...женская логика в действии)))))))))))))
А если Любовь и ничего не страшно? И знаешь, что если вместе можно все преодолеть?
Глупости это все про обремененение , это пустой и глупый эгоизм
Верховный Наставник (180712)
Диабет убрать можно. У меня много чего так ушло. Болезни поджелудочной железы излечиваются эмоцией/энергией радости
Порой мы даже не догадываемся о том, какое большое значение для здоровья, имеют эмоциональные, ментальные и кармические установки.
К числу заболеваний, которые могут быть обоснованы этим, относится диабет, кармические причины которого характеризуются печалью, чувствительностью, презрением. Как это часто бывает, источник проблем кроется в личностных конфликтах, человека, отказа от индивидуальности и поиска предназначения.
Лиз Бурбо и другие исследователи кармических закономерностей здоровья говорят, что заболевания, локализованные здесь, почти всегда обусловлены эмоциональными проблемами, так как этот центр управляет интеллектом, мышлением, инстинктами и чувствами. В большинстве случаев диабетики являются излишне впечатлительными, даже когда внешне скрывают это. Для них характерно большое количество желаний, имеющих не только личные цели, но и направленные на благополучие окружающих. У таких личностей сильно развито чувство справедливости, порою даже слишком. Если, условно говоря, во время раздачи кусков торта он увидит, что кому-то досталась порция большего размера, это родит в нем злость и зависть.
Верховный Наставник (165817)
Если изначально было, то человек сразу знает о некондиции) И не заблуждается)
А если брал здоровую кобылу- какое разочарование) ))
Верховный Наставник (101033)
Есть у меня дальняя родственница - она слепая(в раннем детстве ослепла). Так вот она вышла замуж тоже за слепого. И 3 детей они родили и воспитали вдвоём! (дети зрячие)
Наставник (55405)
Я вот одного не пойму, что значит грузить?
Если я завтра узнаю, что у меня диабет, то что?
я приду домой, лягу в позе покойника и буду страдать?
или как? или я приду и скажу своему, он ляжет и будет страдать?
Посмотри на Юлю Самойлову (которую на евровиденье не пустили) чет я не увидела, чтоб ее муж страдал и мучался.
Верховный Наставник (125720)
Лен, у меня тоже есть СВОЯ болячка и я по ее поводу тоже имею какие-то типа комплексы, и я честно о ней своему новому мужа рассказала. его это не смутило. а дальше все как у "здоровых"...