Оказывается в Эстонии новый президент. Если бы *ню не ляпнула, то мы бы о ней так ничего и не узнали. Держите.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258190)
Вчера в ночи прочитала и долго сидела в ступоре...Ёшкин кот, как же достали эти "угнетённые малые народы": http://www.20khvylyn.com/news/russia/news_20569.ht.... Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно кто нибудь верит в эту *ю...
Наставник (73567)
Президент новый, а методички старые.
..что ж.. работают люди..
да уж... "хрен ретьки не слащщи")))))) повеселимся, видать)))))