Бог не может спасти, он может только забрать в царство небесное,что есть Загробный мир.Верно?

Следовательно, спасает вас не бог а его противник-Дьявол.Он придумал медицину. он помогает в исцелении...А Бог придет только с новыми муками и страданиями. ( Живые станут завидовать мертвым, когда верующие дозовутся своего бога)
Почему происходит подмена ценностей? почему зло стал добром, а добро злом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10250)
Спасибо, теперь я знаю что такое "бог". это паровоз, он отправляет в мир иной с гарантией. Впрочем как и толовая шашка за поясом. То есть он же и террорист исламист. Хотя при должном умении туда и кухонный нож отправляет запросто.
пойду молиться ножу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
грешить меньше надо
Советник (2870)
Заметьте! Не всех заберет! Только 144000 гвардейцев! )))
Угу... "...Это ты прав... Майор Гуров ничего такого не может... Но он может даже из такого, как ты сделать человека! Хотя ты, как это. - Стас с отвращением ткнул в тарелку с борщом. - И вид, и цена, а на вкус - "пойло"!" (с)
Нет, не верно! Ты бы подучилась бы что ли, чтобы не писать такую глупость!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!