А чего это вдруг картошка так резко подорожала? В марте-апреле по 10-25 была, а сейчас 75 руб/кг?

Али заморская картошка эта? Из-за принципа не буду покупать. Пусть снижают цену до разумной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (831357)
Тоже обалдел, когда увидел неделю назад по такой цене в Спаре)
А теперь и везде появилась такая) Благо, есть альтернатива и выбор, своя российская свежая по 30 р)
В общем-то, не так много её и надо и карман не напрягает, но вот так борзеть не стоит)
Не буду её покупать и всё тут, категорически) Лучше у соседа мешок возьму по 15 р. за кило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодая пошла.. из ЮАР
так покупают же , почему бы и нет ..
Хранитель Истины (364094)
а у нас отечественная по 40. е.бипетская красивая по 50
Молодая.....Я вчера купила.......
Хранитель Истины (355551)
Молодая всегда дороже стоит.
Помню на Алтае летом покупала варёную, в дороге, у тёток. За бешеные какие-то деньги.. чуть ли не триста рублей. Говорят - так мы ж её в парниках выращиваем, набегаеССя с еНтой картошечкой то)))
Мудрец (24214)
Может первый урожай(ОЗИМАЯ) !?
Верховный Наставник (141158)
прошлогодняя заканчивается, а новая еще не пошла, просто сезон такой, всё закономерно, это как в декабре в лесу подснежники искать
У нас молодая - 59 рэкэгэ.
Инопланетяне сказали, что картошка полезная только сырая))
Вчера молодую по 11 брала.....На ваши это где то по 23рубля
Её Тыква моет, а берёт за это дорого
https://old.qna.center/question/3708503