Сирень любите? Девочки-москвички, кто сегодня не едет на дачу, еще успеете посетить выставку сирени

в "Аптекарском огороде", работает с 10 до 21.00. стоимость билета 300 руб.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
Юлечка, привет!!!!..... тебе уже пора дополнить свой ник словами "Юля-- любительница цветов".. сколько у тебя замечательных фоток с цветами!!!! ..... сирень очень люблю, особенно запах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я за 300рэ удавлюсь сирень глядеть...честно!
Верховный Наставник (143908)
Какая красота!!!! Юля, какая ты молодец!!! Всё время завидую тебе БЕЛОЙ завистью!!!
Наставник (58621)
Люблю.
Вчера в вопросе Прохожей писала..этот аромат - связан с тёплыми воспоминаниями.
Юль, привет!
Верховный Наставник (242047)
Обожаю. Все дворы в ароматах
Наставник (55405)
Нарву цветов и подарю букет, той девушке, которую люблю)))
класс!!!!!!!!!!!!
Мудрец (13398)
Юляяяя... Счастливая))))
Как жаль, что наша сирень уже отцвела... Обожаю её!
я уже не успею