Вот и ЛЕТО прошло, пора сбора урожая у Вас выросло че?

Страшно смешно, неее смешно и цуко страшно))))гы всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сосульки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
луку вчерась привёз из деревни...провонялся весь холодильнег)))
Наставник (26934)
Укроп петрушка больше ниче не успело)
Хранитель Истины (278909)
Ты чО, Брат??)))) Фчира тока картоху паХаранили))Гыыыы
ДароФФ РомЫч)))
Верховный Наставник (132569)
Головная боль
Приветик, Роман!
Наставник (40074)
Цыплят по осени считают. Кот шлялся три недели х пойми где (на дачах)
Теперь какая нибудь продуманая кошара принесет в зубах (такое уже было) котенка и положит на крыльце "Держите, это ваш"