...говорят июнь будет холоднее мая - ну, снег то мы видели - чего еще ждать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я комнатные цветы внесла в дом... может, посеянную морковь сюда же!?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я буду в суд подавать на ЖКХ, что выключили отопление.
Хранитель Истины (317704)
в содоме и гоморре только будет, грешны
Да утешь уже себя тем,что зима тёплой будет.......Обычно так всегда бывает.....)
Привет,Оль!....)
Всемирный потоп?
Доброго утречка
Наставник (97270)
Вчера град уепал, льдины пабольшы виноградин. перемесил ффсё, и крыши попробил, и стёкла.