Что сделать, чтобы стать домохозяйкой? Дом есть.. даже два дома.. Муж есть..

Но и работа есть.. хорошо оплачиваемая.. Как её, суку, бросить?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
достаточно просто...прикинуть бюджет семейный или личный
потянешь-хорошо
не потянешь-плохо
тянешьпотянешьвытягутьнеможешь-работай дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно взапой уйти и начать писать стихи или книги.. на ОПС есть такие таланты))
Рожай.
Хранитель Истины (449285)
Если есть два дома, а муж один, то надо или избавиться от одного дома или найти еще одного мужа. Впрочем во втором варианте придется устроиться еще на одну работу...
Наставник (26696)
Полюбить очаг (два очага)
больше одной суки.