У меня подруга живет в подмосковье и говорит, что стены в доме, где она живет

- метровой толщины, а батареи - прям прикоснуться невозможно!
И многих тут читала - говорят, что кипяточные батареи!
Если б у меня в самую даже холодную зиму такие батареи были, то я вапще спала бы в подъезде.... )))))
Как вы с вашим отоплением еще и одеялом укрываться умудряетесь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Я уже убрала зимнее одеяло , теперь жалею ... сижу на кухне окно открыто на проветривание . а у меня замёрзли и ноги и руки ... а ведь лето на дворе )) и отопление уже отключили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому мы такие тощие-потеем хорошо
У нас топят аккуратно, по погоде)
Только весной иногда получается жарковато.
Зимой спим с окнами на зимнем проветривании, в остальное время с форточкой или окном)
.
Верховный Наставник (166854)
есть волшебный вентиль) чо)
Верховный Наставник (165744)
интересно девки пляшут .погляядела бы я на тебя в -40 ночующей в подъезде .