Вы бы одобрили закрытие всех Макдональдсов на территории РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (257770)
С огромным удовольствием. Я знаю, есть люди, которым это нравится. А мне не совсем понятно, как ЭТО можно есть. Ну, у каждого свой вкус, жалко, что дети эти "закусочные" любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
ну если все женщины согласятся для мужей готовить то конечно одобрю
нет. я пирожок яблочный люблю)))

Привет!)
Наставник (50482)
там еда натуральная,не знаю даже,лучше сделать так,шоп цены упали))))
Хранитель Истины (266421)
зачем? равноценной замены нет.
Верховный Наставник (171641)
Нет. У всех есть право выбора - никого туда не загоняют насильно.
Верховный Наставник (145771)
Нет , там капучино вкусный ....
Верховный Наставник (159364)
нет. чем эти булки хуже наших бутербродов?
нет, я бы одобрил + открытие сети русской Блинной-Пирожковой и пущай конкурируют улучшая качество продукта и обслуживания!!!!
Хранитель Истины (329195)
Нееет! Удобно- быстро, вкусно- но не полезно. Но отравы-то и без них полно!
Наставник (81282)
Пофиг..
Не был ни в одном Макдональдсе на территории РФ..
Наставник (90232)
Ни разу в нем не был,готовить люблю сам.Так,что будет Мак или нет,по барабану.
Просветленный (720250)
О да !

Я там работал пару месяцев, так что прекрасно знаю, КАК и ЧТО там готовят.
Наставник (70427)
Да, и открытие чебуречных, пельменных и рюмочных...
Наставник (94188)
Мне всё равно - я туда не хожу...