Гроссмейстер (9420)

Как у вас прошёл первый день лета ?

Мы - загорали ! ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (5576)
а мы наблюдали)

IMG_9951 by Nataliya Dubrovskaya, on Flickr
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Всё в трудах .
Замёрз, сцуко и дождь....доооооождьььь.....
(М.О.)
.
Мудрец (11148)
дождь...дождь...дождь...

Верховный Наставник (146321)
засадил 30Х30см ческоном
и
надыбал 5 корней томадоров (завтра посажу)
Хранитель Истины (305464)
Пасмурно провел. Несколько раз дождило...

Гроссмейстер (7828)
афигительно, мотался в офис и ушел в очередной отпуск плавно переходящий в без сохранения зп, из которого ток вышел сегодня
ну и дождь сорвал планы по сьемке
Гроссмейстер (6427)
Стучим зубами. Отопление давно отключили, на улице +10, в квартире чуть больше.
Утро - балкон - чувство, что кто-то на тебя пристально смотрит...
фотоаппарат... и несколько кадров в обмен на кусочек курочки)))
как-то так...

"Сейчас поснимает, потом даст покушать... У меня же котятки - он их потом тоже будет фоткать..."
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чёрная кошка из семейной пары "Инь и Янь", фото их показывал раньше:

Мудрец (13575)
У меня сегодня младшая дочь вышла замуж. впервые за несколько лет была на свадьбе без камеры.

Блин, у меня фотки не грузятся, ни ссылкой, ни в галерею.
Одуваны топтали...

Потом Кокос пришёл помогать...

А следом и Вакса:

воПчем, как обычно...)
Гроссмейстер (8643)
Лето? А где оно? +8С, ледяной ветер и дождь. Глобальное потепление...
Жара +29°... небольшая гроза с дождём понизила t°... после обеда выключился свет везде... оказывается укродиверсанты взорвали мачту ЛЭП... воПчем, как обычно...

Мудрец (12845)
Фото смешное Ничем особенным этот день не был отмечен.Бытовые хлопоты,ничего не фотографировала.На следующей неделе обещают потепление.Вот тогда что-нибудь пофотографируем.
Магистр (1784)
Почти как и второй. (((

Специалист (762)

где-то так
Верховный Наставник (169873)
Первый день в дорогое
Второй как то так

Ну а третий и четвертый вот так)))