Гроссмейстер (5422)

Я постоянно флиртую здесь на сайте с мужчиной, я думаю, что он сейчас поймет, что я о нем...(вн)

плохо ли это? я ведь замужем.....но это так приятно.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Ну не знаю - в принципе это же все таки дистанционный флирт - вообще фактически безобидная штука...
Если не переборщить - то есть не перейти в плоскость чисто лично-интимного общения - то наверное ничего страшного...
Хотя если бы я был Вашим мужем - то я даже в таком раскладе немного бы напрягся...))))

Кстати - это случайно - не я? Хотя нет- кого я обманываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря как флиртовать.
А до сих пор он не догадывался?
проказница какая, а по попе а-та-та...)
Верховный Наставник (172703)
Кому плохо?
Наставник (46298)
Плохо. Очень плохо. Расскажите мужу об этом и спросите его мнение. Я сам подобным страдал, но жене рассказал. Больше так не делаю.
Хранитель Истины (380740)
Через монитор это не большой грех.
У меня зашкаливаетттттттттттттттттттттттт
Блин, что вы путаете? За Питер был мужчина! Мужчина с мужчиной флиртует? беееее
Знаток (382)
Есть знакомая молодая семейная пара. Тоже это дело любят. И никто друг друга не ревнует. Это всё ерунда, я за реальное общение.
Верховный Наставник (156709)
Это загадочное явление... может быть больно, хотя и приятно, да. За словами, картинками, песенками живые, настоящие люди. Ну а хорошо или плохо... это как посмотреть и как рассудить... Тут у меня нет ответа.
какой то у тя охват маленький...
я вот не могу флиртовать с ОДНИМ мужчиной, уж если поражать - то ВСЕХ!!!!
и не надо путать - пусть муж отдельно.... котлеты отдельно, тем более, как бы правильно говоришь, они такие вкусные))))))))