Сегодня анфиска это тема дня?)) Тогда скажите...какой причесон сейчас в моде? я слышала, Што

лысая...но я как то сомневаюсь по этому поводу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233334)
Аккуратная дорожка ни одной Анфиске не помешает :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
А я не сомневаюсь ))). Лысая гигиеничнее. Правда драть ее эпилятором... ой как больно. Зато как у младенца... ))))
Мудрец (14865)
Не знаю Йожек в старые времена ее "ровесница" звали. а не анфиса.
Верховный Наставник (101033)
зря сомневаешься...хотя у старшего поколения (от 60 и старше) ,наверное,мода другая)
Верховный Наставник (142162)
знаю, что начёс........ но начёс в основном на панталонах.....
( ну шоб теплеее!!!!)
Просветленный (714336)
Лысая -это конечно круто..но слишком экстримально,ни?)))
Мудрец (11580)
модно постричь и потом ходить хвастаца?))))мне сафсем лысая ни нра..и мущине моему тожа)