Что стало с тем несчастным, который любил тебя в шестом классе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339731)
не в шестом, а в восьмом)
в шестом я ещё в куклы играла
что что...женился , стал многодетным отцом и спился ..но жив вроде.
Лисёнка, обнимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
недавно женился,ребенку год.жена на меня похожа...
я его съела
если ты про морскую свинку, то я ее потерял в пионерском лагере
хз
Верховный Наставник (138787)
Уже два раза женился , в каждом браке по ребёнку , но чота и во втором браке не ладится , раз любовные приветики мне шлёт ))))
Просветленный (794109)
А что, любил кто-то, да?
привет)))
Верховный Наставник (190522)
никто не любил меня в 6ом классе..и я никого
Умер. Ханку надо было меньше жрать и наркотой не баловаться.
Наставник (55405)
к сожалению разбился на мотоцикле Вадик Золотухин
Просветленный (652111)
В тюрьме.