А вы знали что в нашей категории самые богатые ответчики?)) Только у нас столько ставок в вопросах лидерах))) ну вы блин даете))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В лидерах из достойных внимания только вопросы о ДР. Ягуся и другие девочки искренне поздравляют друг друга. Все остальное - самопиар и пиар.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ОПСе говорят до 70 доходили в первый день,когда это всё началось