Почему пользователям интернета,ничего не известно об взломе компьютеров пользователей через сеть 220,с обычной розетки?

ведь все электронные устройства,вынуждены запитываться от сети,а именно это то место,где не один антивирусник не стоит

https://old.qna.center/question/3707756
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы поубывал разработчиков сетевых адаптеров, испольсующих осветительную сеть. Они яляются источником мощных радиопомех в широком диапазоне. Касаемо взлома копутеров через сеть... Ерунда это. Овчинка не стоит выделки. При налчии многочисленных уязвимостей и штатных сборщиков данных самой ОС о компьютерной безопасности обычному пользователю правильнее забыть. Ему никто не гарантирует конфеденциальности. А кто гарантирует, гарантированно врет. Антивирусы ставят в виндавас пещерные люди с мозхом троглодитов, дикари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а у нас горячую воду отключили
поэтому информация не дошла
через неё тока утюх можно взломать неподецки...
Наставник (82069)
Почему..
Известно..
Шо интересно, мне один знакомец, электронщик, радиолюбитель и т.д., о возможности чего-то подобного говорил лет за десять до выхода статейки..