Ну вот как тут быть? Ща опять тётки разоруЦЦа! А ведь если не мы, мужики, таки тётка даже женщиной стать не может!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Да уж куда нам без вас..
Без вас мы бы всю жизнь в девушках ходили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391174)
Они сейчас и мужиком стать могут......не проблема. ))))
Верховный Наставник (109467)

Наставник (90759)
Исходя из твоих подростковых понятий, как становятся женщинами и мужчинами, ни один юноша, не может стать мужчиной без женщины )
Мудрец (19722)
женщина и рядом с мужиком может превратится в тётку..........