сериалы сериалами.. а вот вам ситуация из жизни) приезжает мужчина к женщине,которую не видел 10 лет

без предупреждения, неожиданно.. причём, как выяснилось, адрес он не помнил, и спрашивал у соседей.. В дом заходить отказался, потому что якобы незваный гость и всё такое, как-нибудь в следующий раз.. несколько раз спросил "как жизнь", попросил номер телефона и дал свой.. и уехал..)

а нафига вот так вот вообще приезжают через столько лет??..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Ну,видимо помотало его здорово..
..всё познаётся,в сравнении..

..потянуло туда,где было лучше..но раз засомневался,значит не уверен что примут как дар Божий..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему он тормоз
Верховный Наставник (110377)
Да тетка, видимо, разжирела и обабилась.
Мудрец (19589)
ЭХО

Хранитель Истины (487350)
Своих порывов,похоже,испугался...