Плять я хочу уже в Домик!!! Интересно а вы когда нибудь ночевали на Работе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Один раз. Когда в Воронежской области сгорел психоневрологический интернат, нас пожарные так "натянули", что мы бюджетники, ночевали по очереди на работе, обходя здание каждые 2 часа, охраняя его от пожара )). Вот дикость была!!! Один раз ночевала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ночевала
В смысле работала, когда диспетчером в такси работала)
Гроссмейстер (5324)
Не а
Мудрец (18648)
Да, когда в ночь работала...а когда непрерывное бетонирование, то на телефоне ночь сидела