Помылся в бане,попил пивка и счастлив.А вам что надо для счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
Уж это точно не баня....а пиво - пиво мне дохтор запретил. Так что нет щастья в жизни....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Чтобы таких бань, пивка и счастья было бы немного побольше...
Хранитель Истины (305437)
Мне нужно интересное место и время, чтобы сделать фото

Хранитель Истины (461294)
Молодец, это всё приятные моменты жизни: баня, пивко, базары и воспоминания старых дружбанов о студенческой поре...
Мне... в общем-то тоже не много надо для счастья. Но невозможно быть счастливым более 5 минут!
Верховный Наставник (122370)
шишку свою вставить белочке в дуплёшко)
Хранитель Истины (492223)
А я завтра в типографию поеду за тиражом двух книг: моего деда и моей