Как вы думаете, кому-нибудь интересно ваше мнение, политические? Почему вы не засунете его себе сами знаете куда? Да, да, именно туда)

Вы чего же, и правда думаете, что после того, как вы дважды развалили свою государственность, вызвали крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века, а потом пропилили все сверхдоходы от продажи углеводородов, вместо новой сверхиндустриализации, кому-нибудь интересно ваше мнение? Люди здесь о жизни хотят поговорить, здесь ОПС, между прочим, а не сумасшедший дом, а вы лезете изо всех щелей со своими глупостями... Политиканы! Гоу хоум! Вам тут не рады! Пенс! Вали к подъезду, на лавку!
И ты, бапка, канай отсюда со своей политикой!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не ну некоторых далпаепав эта выводит из себя
они жмут на нарушения забывая что палка стреляет с 2 концов
https://old.qna.center/answer/17118004
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)

Специалист (842)
Я не пилил.
Да я его оттуда и не доставала.
Наставник (25761)
Зело суров ты, боярин.