Масло, масленое... Путин подписал поправки к закону о выборах президента России. Это как?

Дворник решает что нужно дворнику
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=11231&cl4url=...
Всё теперь НАВАЛЬНЫЙ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30159)
Он не сам решает, ему сионисты подсказывают шо писать и говорить, шоб смешно было.

п.с. Ваша страна уже давно превратилась в цирк в котором клоуны сидят в ложе, а холопы на галерке, млея от счастья лицезреть многоходовочки.