один мой знакомый... между прочим известный мировой дирижёр... так вот... сегодня мне звонит и ... очень так взволнованно начинает разговаривать... вн+)

ему предложили сразу два места... одно в итальянской Ла Скале, а второе в Иркутске в Центральной Филармонии... что ему посоветовать ?
мож в Иркутске он найлет себе счастье ? ( он холост)
вот итальянки же они на русских дирижёров ваще не западают ?

ну кароч нада думыть... я за Иркутск и иркутских девчёнок , а вы ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я за богатую фантазию))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
действительно, пусть сидит в Иркутской филармонии
че нам какая то Ла скала
Наставник (29000)
Какая разница... где НЕ дают... в Милане хоть по теплее...
Верховный Наставник (154100)
конечно Сибирь.чем на какой то скале в италии