А чо мине делать если ВАЛЕРА меня не любит! ВАСЯ ушел к другой! МИША помер!САША женился! ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253605)
В 2014 году, как считают ученые, было найдено животное, которое одним из первых стало размножаться половым путем.
ЭТО ВАЛЕРА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди к мужу!!! А то я Иму тожЭ стукану )))
Мариш, возьми себя в руки! свято место пусто не бывает! другого тебе найдем, большого, красивого, как самолет!
Мудрец (21924)
Выбирай Наглого, он с чувством юмора...
Приветик Маринка!