А вот если б Иисус Христос был бы на самом деле.Как вы думаете,ему бы понравилось,что его везде++

рисуют прибитым к кресту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299838)
Нет конечно..но ещё более думаю Ему бы не понравилось что Его изображениям поклоняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди настолько уже запудрили мозги друг другу,что когда слышишь имя Иисус,представляешь не доброго и красивого еврейского дядьку,а именно крест!
Мудрец (24214)
Иисус - я пришёл
РПЦ - ты кто такой ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ