Тут в полосе пошло утверждение,что отвечающее отвечают ради баллов,чё-же эти отвечающие побросали свои акки в майле с многочисленными нулями и пришли сюда, в статусе ученика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
.
Мудрец (23164)
Здесь все спрашивают-отвечают по причине своей ответонаркомании,
а не по причине баллонакопительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тут настоящие деньги дают. какие нафик балы.
Просветленный (586801)
А здесь грошики дают!
Хранитель Истины (344826)
Я не бросал..
На мыле я только категорию поменял, школота задолбала..
Наставник (34891)
может кому-то деньги за баллы отсыпают......узнать бы где...
Не моя тема: ни баллы, ни деньги меня не интересуют)
Наставник (26625)
Где тут денежки раздают, я не опоздал?..
Наставник (36417)
Хранитель Истины (487347)
ПУСТЬ ГОВОРЯТ!
Здесь за иДиницу и проклясть могут!

Зато видел, как в одном вопросе, два ответа подряд дают...
Сами себе комменты пишут...
С основного и допака.
Подряд.... причём!
По себе судят, на баллы картошку не купить. А вот на деньги можно, вижу старается человек (нашла вопрос)).
99% ради поприкалываться сидят, 1% считает баллы, КПД, КВ и деньги. Это не то место, где хорошо диссертации обсуждать. Место для отдыха)
Здесь дизайн лучше (моё мнение), чем на майле. Там как-то неуютно...
А здесь хорошо и люди уже известные: кто и с кем и против кого - всё видно.
И деньги, и баллы мне по барабану, лишь бы поспорить с Умным Собеседником..)
Я отвечаю только за ЛО..

Верховный Наставник (159364)
хочу быть усмановым немножко... фсе деньги завещаю на проект!
А накой мне эти баллы? А с мыла ушла потому что дизайн у них отстойный стал и интерфейс неудобный....
Хранитель Истины (257797)
Сегодня зашла на мейл, случайно, в поисковике что-то искала. Я их понимаю, с такими диагнозами, как у некоторых тамошних ответчиков, сбежишь куда угодно.
Хранитель Истины (360738)
Ога))
Пашти читыреста тыщ,псу пад фост))))
Наставник (67626)
С мыла ушла потому что им чихать на просьбы пользователей