Кто финансирует Навального и его Фонд? (+читать) Если это правда, кого следует наказать за сделку?

Читать много и вдумчиво http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5642/
А этот человек рядом с Навальным - кто он?

"– Там, где общество мало понимает в технологиях, существует чёрная дыра для кражи военных разработок, – вдруг заявил Мосиенко."

Там, где ОБЩЕСТВО разучилось читать, мозги безвозвратно и быстро утекут в ЧЁРНУЮ ДЫРУ. (отсебятина)
Дополнен 6 лет назад

Кому не по душе "Совершенно секретно", вот вам аналогичная инфа из ДРУГОГО ИСТОЧНИКА
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажу, что в изобретении по сути нового ничего нет. Подобные алгоритмы технического зрения разрабатывались на ещё очень несовершенной технике для промышленных роботов в догорбачёвский период, и даже тогда они давали неплохие результаты при том развитии технологий. Сейчас, при внедрении контроллеров, процессоров и компьютеров, безусловно, процесс обработки информации стал значительно быстрее и точнее, но алгоритмы-то остались теми же, хоть и 3D.
С другой стороны, за время правления демократии в России продано за бугор столько секретного, что никому и присниться не может, поэтому какие-то там деньги в штаб какого-то навального - это от мёртвого осла уши, на мой взгляд. Каждый сам о себе заботится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
А ссылочки на спид-инфо нету?
Наставник (60496)

Наставник (69504)
Я вам ,как человеку должен отвечать,или как быдлоидной скотине?
Отвечаю тебе ,ЖИВОТНОМУ из породы человеческой,-что Я тоже шлю свои копейки в фонд Навального!!!!!!
из статьи непонятно, какое отношение изобретение имеет к Навальному. Мне показалось, что притянуто за уши. И да, действительно складывается впечатление, что наших слуг народных интересует только личное обогащение..