Советник (2564)

Когда Кудрин поднимет пенсионный возраст, вы все равно будете говорить

А вот на Украине...

Или пойдете отставить свои права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281944)
Кудрин с у к а и предатель, как впрочем и власть которая сейчас!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
на украине всегда будет плыть го в но и от наших пенсий это не зависит
Наставник (86346)
поедем жить в Украину. они к этому времени наверное совсем Европой станут
Верховный Наставник (111911)
что телевизор повелит,
то и будем говорить.
своих-то мозгов нету
Наставник (60496)
Кудрин ничего поднять не может, у него должность шута и озвучивать бред либерастов секты гайдара. Вобщем как у тебя на этом сайте, быть дурой
Наставник (69298)
Быдлоиды и при своём издыхании будут "врагов" искать,-потому что они НЕ люди нормальные!-ведь этим СКОТАМ из рода человоческого и подумать нельзя !!!!,как их обворовывает и уничтожает Кремлёвская ОПГ!!!!-Быдло и отличается этим очень от Людей.
Верховный Наставник (117441)
Пох...