За что бы Вы могли сломать человеку нос ? Особенно тому , с кем живёте под одной крышей

Может даже спите в одной постели )

Здравствуйте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
не знаю я, Элисон. Если я ему сломаю нос - то точно буду знать за что. Главное что б он понял за что.Сломать то не трудно..удачно ипанула вон скалкой и все))))

салют)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни за что!
Просветленный (794109)
Ой. Защищая ребенка наверное
привет!
Мудрец (15233)
Как говорится - ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ!!!!!!!

Да, темпераментна..... Не отнять.
Приветттт))
Наставник (58621)
Ну разве что случайно или в целях самообороны..
Пыталась представить, что должно случиться, чтоб дошло до мордобоя. Не смогла..Но я должна быть в слепой ярости..
Здравствуй, Алис