Как или чем заслужить доверие другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
Прийти ему на помощь, когда у него беда или горе, даже в ущерб себе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Преданностью.
быть открытым, честным, внимательным, надежным, снисходительным к чужим недостаткам, уметь слушать и слышать, хранить тайны, держать обещания
хз. ничем не заслуживала. болтаю редко ,чужие секреты другим не передаю, как в жилетку всегда в меня можно плакаться (чтоб их всех...) да еще советы постоянно спрашивают, как будто я дом советов... не знаю
Хранитель Истины (363090)
предполагаю иногда это просто бессмысленно
к тому же последствия могут быть разными.