Как бы вы объяснили свекрови тот факт, что сначала пустили их со свекром жить в свою квартиру

а теперь по случаю разъезда с мужем в свою квартиру переезжаете вы с сыном, а они могут жить со своим сыном?
Типа пообщещала и обманула.
Но я по-любому для них плохой буду.
Нефиг и мандражировать перед разговором
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162476)
только-юридически...
как бывшие члены семьи-они обязаны освободить вашу собственность
НО!
долю в их квартире-постараться записать на своего сына!
Удачи и терпения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
ненавижу такие разговоры.
Хранитель Истины (425532)
так бы и объясняла
Наставник (50168)
Лен... если ты решила - кто как скажет и кто что подумает - дело последнее.
Говоришь: я развожусь с вашим сыном. Хочу вернуться с ребенком к себе в квартиру. Люди понятливые сами съедут. А непонятливым можно создать такие условия, что тоже сами съедут через пару дней..
Если тебе так важно сохранить лицо перед свекровью - может сказать, что подаешь на развод, но вот я же вам обещала свою квартиру, а теперь прям не знаю что и делать...и мне так не удобно, и пустить слезу... Свекровь по законам жанра тебя должна утешить..."Ну то ты, Лена, не плачь, я все понимаю"...и отписать тебе все свое имущество...
Наставник (55405)
ну я думаю, они сами должны понять.
или как???? или ты с сыном должна скитаться и снимать у других, чтоб не дай боже, свекровь не обиделась?
Хранитель Истины (321694)
Даже объяснять бы ничего не стала. Просто информировала, что мы развелись, и я возвращаюсь в свою квартиру.
Они-то поди не шибко беспокоятся, что утаили от тебя болезнь сына?
Верховный Наставник (165744)
ключевое словосочетание -" пустила пожить".
Просветленный (794109)
Что ты теперь действуешь только в своих интересах и интересах сына (их внука)
Наставник (47489)
Не куя я не понял этой Санто-Барборы
Как-как..Один раз. Больше повторять не стану..Мне важнее мои интересы, а не чужие.