Сегодня День защиты детей, с чем собственно всех нас и поздравляю! Да да, всех!

Потому что, сколько бы нам небыло бы лет, все мы дети... Только играем теперь во взрослые игры....
Игрушки стали подороже. И не коленки, а душа оцарапана. Уже и мама не всегда поймет и пожалеет. И папа уже не всегда защитит.
Но, Господи... Как же хочется на ручки, чтобы погладили по головке,на качели, мороженку....
И идти, держась за руки, и не о чем не думать!
А вы любите дуть на одуванчики? )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спасибо, Шпротинка!
А ещё хочется обнимашек с мамулей,
самой-самой на свете! И не хотеть
ложиться спать рано, а уж днём - тем более!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644504)
спасибо. и хочется попрыгать на скакалке,а доктор запретил(((
Спасибо Ириш..с праздником))))
Хранитель Истины (372516)
И тебя Ириш с праздником!)
Я тут поздравляла уже сегодня)) https://old.qna.center/question/3707032

Верховный Наставник (242394)
И твоих дитенышей с праздником!