Кто... у тебя... первый едет на дачу.. Так сказать готовит.. гнездышко..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
я
с авоськами
одеялами
постельным
стканами....
3 тыщи км..перла.....

экономка б л я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо о грустном
Хранитель Истины (339808)
Мы все вместе ездили в прошлый выходной!)))
Просветленный (715031)
У меня дом за городом..там бабуля..все готовит..,остальные приезжают помогают..и лишь любимая внуча -Катя,приезжает,когда уже есть что пожрать)))))Зато я с деньгами и подарками...Ну не моёё-физический труд..земля...НЕ МОЁ!Ни разу в жизни не садила картошку.....и не выкапывала...но ела...каюсь! ))
Просветленный (503898)
Я там уже была....все готово
Наставник (35359)
вместе едем-у нас разные обязанности по подготовке гнезда и вдвоем веселее)
Мудрец (22635)
Мы были там на Пасху у нас дача только для отдыха, нет там у нас огорода)
Нет дачи)) Вот думаю, чум в тундре поставить что ли)))