Гроссмейстер (9439)

Вчера прелестная девушка сказала мне, что она из будущего и что моя извращённость угрожает миру. Увы, в будущем табу на убийства, так что её прислали, чтобы обезвредить меня иным путём, истратив всё моё либидо. А с вами что-нибудь интересное произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А я вот стала думать, что только по исчезновении либидо животное хомо сапиенс становится человеком и обретает способность думать мозгом, а не другим органом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
неее... меня от сладкого чая так не плющит
Хранитель Истины (298320)
она случайно не с планеты Нимфомания?