Магистр (1140)

Какая асана вам нравится больше всех и почему?

Вопрос к тем кто пробовал/занимается йогой и может рассказать о личном опыте. Что вам даёт любимая асана? Что она даёт помимо того, что обещали в книгах, журналах и видео?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поза трупа) йогой нельзя заниматься по книгам и журналам, иначе можно нанести непоправимый вред здоровью. Необходим реализовавшийся практик сдавший экзамены и с нелевым диплом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Асана нам противопоказана .как и в целом йога .к тому же для успокоения и дыхания никак она не подходит мне .
Верховный Наставник (144887)
Сейчас начала делать цикл "Приветствие солнцу" - мне нравится и мышцы хорошо разминаются и как бы энергия по организму лучше циркулирует