Вы согласны,что каждый гражданин обязан исполнять любые требования полицейского и это должно быть в крови каждого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162204)
маленький нюанс- но он записан даже в уголовном кодексе- законные требования полицейских. полиция- не закон. закон- конституция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Согласна. Надо почки беречь!!
Гроссмейстер (8728)
С какой радости?
Наставник (60496)
Ну можно рискнуть здоровьем. В России почки посадят, за бугром пристрелят демократически.
Ученик (102)
* ментам в рот, это чисто наше желание выполнять или нет,кем бы он не был,если конечно ты не ниже его по званию,и если не задержан,то можешь его послать куда подальше поинтелегентнее чтобы он это заметил но в грубой форме не отображалось))))