Интересно, а здесь есть такие? (вн)

у которых несколько аккаунтов, на одних они отчаянные патриоты-ватники, а на других - отъявленные либерасто-хохлофилы и русофобы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Мне кажется, что была тут недавно парочка противоположных аккаунтов, но кто именно (предположительно, разумеется) - не скажу. Но по всем признакам владельцем обоих акков был один человек, хотя...кто их знает, может, там целая бригада сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Наверняка есть. Каждый здесь может найти свой способ оттяга.
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, нет; есть те, кто с других аккаунтов не воюет, вот такое встречается.
Наставник (67626)
Если есть мужчина /женщина...возможно и такое тож существует)