как то задвинули такую версию, что те люди которые сидят на подобных "общалках" - они ленивые до крайности, либо замкнуты в реальном общении, или у них не всё пучком на семейном фронте.. а вы здесь, по какой причине ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393745)
Ленивый я....и скушно мне! Вот и сижу. будет хорошая погода - буду на рыбалке сидеть! А сейчас - холодно и дождливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5870)
от скуки
Хранитель Истины (306753)
у меня все это вместе.
Хранитель Истины (330482)
Наставник (77718)
Без или
Наставник (60496)
Есть еще вариант, на работе делать нех. Работы всего 4 часа, а на ней находишься 12 и никуда не денешься, так как только выйдешь ты сразу нужен сотне людей.