а вы смотрели рабыню изауру?хотели бы быть богатым плантатором и иметь рабов?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723284)
... и негритянок тра... любить.

Не, это не по мне. Мне бы корабль (парусный) и в море ко всем чертям.

«Fly our flag, we teach them fear.
Capture them, the end is near.
Firing guns they shell burn,
Surrender or fight there's no return
Under Jolly Roger»,

http://www.youtube.com/watch?v=YxFlCA-4GkI
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ногайкой их лупить))))
Верховный Наставник (127565)
Неее только одну..! : )) Рабыню..
мерзко это...
Чтобы они потом взбунтовались и повесили меня на воротах? Благодарю, нет.
Наставник (89035)
нет! Я считаю что все люди равны. Быть богатым и иметь в своем доме прислугу? Да. НО не рабов.
Хранитель Истины (380740)
Это было так давно, что я уже и не очень помню о чем там шла речь.
только если рабы это машины-роботы
вот она мечта коммунистки
Наставник (94188)
Что-то вроде как пытался смотреть... Но целиком так и не сумел...
Никакого отношения к героям - не вынес и никем из них стать не хотел бы...