Согласны,что есть несколько вопросов,которые позволяют четко определить с кем ты общаешься в интерне

те?
Ну, к примеру вопросы про СССР...И еще несколько...
У вас есть такие вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да, могу. Но дело не в тематике вопроса, а в отношении к проблеме "свой-чужой".
В смысле, своих будет оправдывать всегда ... Если

это сербы... значит, не было трагедии в Сребренице...
или это донбасцы.... не важно, что там полно головорезов и уголовного элемента...
или вот, как сегодня выяснилось, армяне.... https://old.qna.center/ansmarks/17116861 - легко обвиним погибших азербайджанцев в преступлениях...

Одна милейшая местная дама однажды высказалась насчёт того, что чеченские женщины и дети во время чеченской войны выходили против наших танков ... Она сказала: " Я бы их танками этих сцук давила бы нещадно..." Свои ведь танки-то...

А насчёт Навального? Так ведь и в самом деле симпатяга. Хоть с зелёным лицом... А говорит как на процессе! Заслушаешься.
А вот Путин урод. Я про внешность. Сегодня видела по телеку. Он уже на Воландеморта становится похож. И речь убогая, с запинкой...
И чё? А надо быть объективным....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
наверняка есть такие, но я не знаю какие
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (154100)
я люблю вопросы про пи..ду и что?
согласна. Удивляют мои ровесницы - ведь весь СССР учился по одним и тем же учебникам, как же так получилось, что многие не знают сведений из школьной программы?..ведь экзамены сдавали..
Хотя.. может учились не в 10-летке, а в ПТУ...там другая программа..
Хранитель Истины (306753)
Так это смотря как ты желаешь человека классифицировать. Если, например, "свой-чужой", так спроси, красавчик ли Навальный, и всё, можешь для себя сортировать. Красавчик - значит, ответчик умен, не красавчик - значит, дебил.
Особенно удивляет, когда я рассказываю "свою" историю с дефицитом в СССР,
меня упорно ПРОСЯТ перечитать вопрос
Верховный Наставник (135804)
Нет , не согласна . Вопросов про СССР не задавала , чаще отвечаю , но опять не всем
И судить о человеке в интернете по его стилю написания вопросов - ответов нецелесообразно , ведь ты тоже больше изголяешься , троллишь , чем думаешь так всерьез .
Наставник (60496)
Конечно есть. Про ссср, Сталина гэбню и попов. Обязателено появится мартышка анфиса Обиженная всеми.
Хранитель Истины (493026)

и не только вопросы, но и ответы. Если в вопросах слова: жид, пиндос, ниггер, то с такими общаться как-то неприятно
Верховный Наставник (182281)
Ко многим категориям здесь могу подобрать такие "ключики".
Мудрец (13220)
В инете все сложнее, чем в реальности. Тут не всегда понятно кто есть ху, что по вопросам, что по ответам...
Ну например, некто, с упоением вспоминающий годы коллективизации, оказывается, на поверку, не седовласым гением, освоившим комп в кружке "Интеренты для тех кому за 90...", а вьюношей безусым, мирно посасывавшим чупа-чупс под Санат-Барбару, в лихие 90-е... Или, девственник - задрот, ограничивший свое общение с противоположным полом Дунькой Кулаковой, с видом знатока рассуждает о "п е з д а х", почерпнув все свои навыки на сайтах соответсвующего содержания... И сколько их таких, переодетых "гарунов аль-рашидов..." Немерено!
Что касается до СССРа... Вот, дался же, тебе этот покойник...
Многие, еще до его кончины, понимали, что все рассуждения о "прекрасном, светлом коммунистическом будущем" брехня превостатейная, но при этом они с упоением в нее верили... как в Царствие Небесное... твое сравнение прекрасно... Но, люди, даже зная, что вранье это вранье, буду, если не верить в него, то всячески его оберегать, холить и лелеять, так как, оно дает им то ощущение счастья, защищенность, силы и т.п. (нужное подчеркнуть), которого им по жизни остро не хватает... и, поверь, они уроют любого, кто попытается эту их иллюзию разрушить...
Наставник (82001)
Вряд ли..
Ну ответил я на вопрос про СССР. Да, на смену Ильичу, Суслову и Гречко пришли Медвед, Милонов и фельдмебель. Тогда были рассуждения о построении светлого будущего для всего человечества, щас - о возможном повышении зарплаты бюджетникам к 2035 году, перед выборами. И?
Верховный Наставник (156693)
Нет, люди сложны и многогранны, отношение к прошлому только одно из проявлений личности. Конечно без оценочных суждений никак, только каждый со своей меркой к людям подходит... у одних линейка в 10 сантиметров а у других сложнейший и тончайший прибор для улавливания движений мысли и чувства. Инет не исключение, это часть жизнь, здесь люди говорят что думают.
Наставник (36417)
согасен
Хранитель Истины (308524)
Базару НЕТ...не Кипишуем
Просветленный (622621)
Так и есть...я как ток зайду сюда - сразу вопрос про СССР появляется..- специально меня вывести хотят из себя..))) А как про Украину - тут же укросвидомиты как черт из табакерки появляются!)) Про Грузию - Анзор..про Беларусь - Мидвед,Килька и Купер, про Москву и власть - либерасты вкупе со свидомыми..)))
Наставник (40395)
не факт что отвечают искренне... вапще не факт
Мудрец (21873)
У меня есть такой вопрос, я сразу спрашиваю: Чей Крым?)))
Наставник (86597)
только когда потрендеть охота. иначе зачем искать вчерашний день?!