Для тебя есть разница - смотреть концерт по телику или живьём? Как думаешь, чем обусловлена она?

Сегодня буду пытаться на Олега Погудина прорваться. А щас слушала/смотрела его ролики -уже вся в мурашках! Что ж на концерте-то будет?! Ах, только бы попасть!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Конечно, есть. Реально есть энергия от артиста или от совместного творчества артиста, авторов, публики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Есть и большая разница. Живьем концерт всегда интереснее. Чувствуешь дыхание зала.видишь своих любимых артистом. ты уже заранее наслаждаешься концертом, купив билеты где-то за полгода и думаешь как пойдешь, что наденешь какие будут места в голосе ли будет исполнитель. На живом концерте ты видишь импровизацию, реакция исполнителя на зал, общаешься с ним.
Верховный Наставник (183313)
Смотря какая сцена. На стадионе, в концертном зале, под "фанеру", на галёрке - лучше по телеку).
Так-то живая музыка всегда лучше. За живое пение и игру мне и денег не жалко, а за фанеру есть чувство обмана и очковтирания.
Хранитель Истины (487856)
Живьём - словно соучаствуешь..
Наставник (79101)
..огромная разница!!!!..там можно по кричать!)..дома так по кричать,не разрешит ни кто!))..

Наставник (96249)
Честно?
Все эти плебеи-певуны для меня лишь обслуга, скакуны, го_вно полное... Я им плачу - они скачут, поют, танцуют... Плебеи.