Плин! А что такое Любовь? КТО-то определение ей даст? Эта тварь порой так душу рвёт... Нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143982)
Я для себя взяла вот такое простое определение: ЛЮБОВЬ - это никогда с кем то очень хорошо...а когда без него невыносимо плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
любовь очень хорошо в "Мастере и Маргарите" описана... даже не так... ЛЮБОВЬ
в нашем с вами возрасте это уже не любовь, а похоть )))
Просветленный (837147)
Это счастливая семья) Тогда ничего не рвёт и не рвётся никуда)
Просветленный (714872)
Привет, Сереж! ―Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат. Надышаться не могу... А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вон с печи сглотнула!..
Любовь - прекрасное чувство, надо только уметь её понимать...
Наставник (67626)
Любовь может подарить крылья ,а может потянуть в пропасть.
Счастливы те ,кто купаеца во взаимности)

Привет,Бизон)!
мне думается.....настоящая Любовь дает Душе крылья и ей мало места в человеческом теле, что аж готова вырваться из нее)
Любовь это инстинкт продлении рода!!!!!