А для тебя развод это страшно? Или ждете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714543)
Очень страшно, но, как оказалось, не смертельно. страшен не развод, а уход любимого человека. как правильно написал Юрий Энтин:
Мир без любимого -
Солнце без тепла,
Птица без крыла.
Край без любимого -
Горы без вершин,
Песня без души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
процесс разъезда выяснение всех непоняток больше сил и здоровья заберет
Хранитель Истины (302872)
Не знаю, что в разводе может быть страшного))))
По мне - так это радость великая)))))
Наставник (83888)
первые два раза без проблем,третий раз...очень за детей переживал,да так,что за месяц похудел на 35 кг...Привет!!
Верховный Наставник (101033)
для меня это страшно. Надеюсь, что этого никогда не случится.
За 20 лет ни разу не стояли на грани развода.
И его родители, и мои родители не разводились)
Развод....Какой бы он не был......Очень тяжело переносится обеими сторонами.
Развод не страшен, если нет совместного имущества.
А вот если его делить придётся..............................
Привет))
А на что разводят?)
Верховный Наставник (115920)
Развод страшен только в двух случаях:
Если ты все еще его любишь
Если тебе некуда идти.
А так это просто жизненная ступень. На место одного мужчины всегда приходит другой. Конечно если женщина этого хочет
Наставник (82012)
Не страшно.
это просто бизнес
Страшно