У меня сегодня Хорошее Настроение.. Я расположена к кулинарным подвигам.. Приготовить тебе

Доширак??))
Осссссстренький..... с горячим кипяточком, ещё плавленный сырок Хохланд туда добавим и размешаем....
Тебе с чем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо. не надо. У меня кролик тушёный, пирог с мясом и картошкой, куча разных салатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
с детства мечтал ..)
Верховный Наставник (174869)

Спасибо....я,оладушки пеку....)
Уточку с яблоками сделай мне)))
Наставник (46811)
У меня тоже хорошее настроение, спасибо! Луччи я как-нибудь без твоих кулинарных изысков...))