http://otvet.mail.ru/society/ предлагаю посмотреть всем, что стало с ответами без нас.

НЕ место красит человека, а человек красит место - кто оспорит?
Два - триста человек ушло и остался пшик.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ведь мы их предупреждали, что уйдем((( Видимо не поверили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Да был я там пару раз.
Фигня стал проект.

А что такое два-триста человек ?
Наставник (89035)
И они еще называют нас предателями))
Наставник (46298)
Надо глянуть, я там теперь не бываю. Сразу сюда. Уходя не оглядываюсь принципиально, разве, что только благодаря вам сейчас посмотрю что там.
Посмотрел, там никого.
Наставник (43600)
Марк, а ты ушел с майл-ответов? там то ты в авторитете был и самый умный и эрудированный -потому как баллов больше всех было
Хранитель Истины (380631)
Я туда наведываюсь иногда не на долго, но быстро возвращаюсь сюда.
Наставник (67030)
Тот сайт вреден для зрения, его смастерили враги народа - чтобы ослепить электорат
Наставник (34693)
Не пойму, зачем мэйловские ответы совершили акт самоубийства и так его old'ом растянули во времени. Мазохизм какой-то...
Гроссмейстер (5967)
Ктоб сомневался.
Наставник (94188)
Да - тро-ло-ло там сейчас просто отжигает...
Но меня удивляет, что там до сих пор остались ( не заходя сюда - ибо таких- на два фронта - немало) несколько весьма адекватных людей...
А кое-кто ушел оттуда, но сюда - так и не пришел - тоже жаль - хорошие люди были...
Просветленный (631716)
Сейчас там много новых набежало и старенькие ещё тусуются... и там и тут...)