вообщем если совсем нет сил и желания находится на том месте где ты сейчас, нужно уходить?

не знаю почему но не могу просто сидеть на той работе что сейчас.. просто клинит
не любимое место, и это не из за лени даже (((
у меня как то хреново с принятием решения
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4521)
Надо уходить, Фрося - нет ничего хуже, чем отбывать наказание на работе, не приносящей удовлетворения... За что ты так себя наказала, что ещё думаешь - насколько себе срок продлить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
Ты слишком мало там работаешь. Слишком скоропалительные выводы о работе.

Можешь, конечно, уходить, но на другой (новой) работе столкнешься с этой же проблемой - адаптацией.

Не веришь? Проверь!
Советник (4683)
По разному бывает, все же.. Я год както ходила на нелюбимую работу, меня стала мучить нога, прям прострелы, хромота, не говоря уже о постоянном беспокойстве и головных болях... Потом ушла и все прошло очень быстро, нашла другую работу, там конечно, началось другое, но мне она нравилась хоть.. По этому лучше конечно не доводить до последнего себя и уйти по возможности, как человек, найти замену себе, не оставлять хвостов.. Тогда карма проканает:) если уйти резко, и по свински то понятно