Вам когда диету прописывают - строго придерживаетесь, или все же и к организму прислушиваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125720)
после желтухи хотела через сколько-то нарушить диету - организм сразу воспротивился
перед и после операции тоже четко держала, ибо было страшно
при кормлении грудью и при беременности - тоже была точна
а вот чтоб похудеть, никак не могу проявить силу воли(((
вернее, когда искала мужа, то сила воли включилась и я достаточно быстро похудела на целый размер.
а сейчас... нужно как-то более правильно себя замотивировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
к счастью мне только соленое посоветовали ограничивать - придерживаюсь четко этих ограничений ибо от поедания соленого у меня бывают отеки и прочие проблемы